Ecole du XVIIIème siècle

Lot 100
200 - 300 EUR

Ecole du XVIIIème siècle

«Veoluta del Tempio su la Via Mumentana» Dessin à l'encre, monogrammé E.D. en bas à gauche sur le passe partout et titré. 6,5 x 11 cm