Aignan-Thomas Desfriches (Orléans 1715-1800)

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
Quatre paysages animés Crayon noir, lavis gris, grattage sur papier tablette 8,7 x 14,8 cm Signé et daté: «1777» et «1788»