Lot n° 359
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Montre en or, le fond guilloché, le cadran... - Lot 359 - Gros & Delettrez
Montre en or, le fond guilloché, le cadran émaillé à chiffres arabes. Deuxième moitié du XIX° siècle. Diam 32mm.