Lot n° 358
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
LALAME ROBERT
Montre en or, le fond chiffré, le cadran émaillé avec les secondes à 6h. Signée sure la cuvette LALAME ROBERT N° 196 851. Fin XIX° siècle. Diam 36mm.