Montre de col en or jaune, le fond émaillé... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune, le fond émaillé noir serti de diamants taillés en rose. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Epoque Art nouveau.