Lot n° 32
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
Montre de poche en or jaune. Le fond ciselé... - Lot 32 - Gros & Delettrez
Montre de poche en or jaune. Le fond ciselé d'un paysage. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Avec chaîne et clef.