HERMES Paris

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
HERMES Paris
Cadre photo en cuir grené beige à surpiqûres blanches, dos muni d'un pied réglable. Bon état (salissures, égrenures). Dimensions: 32x26cm(*)