Suite de vingt-trois cuillers a moelle en... - Lot 424 - Gros & Delettrez

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Suite de vingt-trois cuillers a moelle en vermeil émaillé translucide de différentes couleurs. Danemark, XXème siècle (manque une). Orfèvre: Egon LAURIDSEN (1936-1966) Poids brut: 230 gr. Dans quatre écrins.150