Mercedes ROBIROSA, Christian LACROIX

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble composée d'un bracelet manchette ouvert en métal doré sculpté reprenant des motifs de la mer et d'une paire de demi créole en métal godronné figurant une corne. Signés.