PATEK PHILIPPE - Bracelet montre de femme... - Lot 191 - Gros & Delettrez

Lot 191
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
PATEK PHILIPPE - Bracelet montre de femme en or gris. La lunette sertie de diamants trapèze. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. Signé Patek Philippe.