Lot n° 188
Estimation :
2600 - 3000
Bracelet en or jaune ornée d'une émeraude... - Lot 188 - Gros & Delettrez
Bracelet en or jaune ornée d'une émeraude et d'un diamant de taille ancienne bordés de deux lignes de diamants. XIXe siècle. P. 18g.