Lot n° 187
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Broche "Etoile" en platine et or jaune ornée... - Lot 187 - Gros & Delettrez
Broche "Etoile" en platine et or jaune ornée de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. (Manque 1 diamant) XIXe siècle. P. 15g.