Lot n° 185
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Broche "Plaque" en or gris ajouré, entièrement... - Lot 185 - Gros & Delettrez
Broche "Plaque" en or gris ajouré, entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont trois plus importants. Vers 1920. P. 23.5g.