Bague en or jaune et platine sertie de saphirs... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune et platine sertie de saphirs et diamants bordés de deux lignes de perles fines. XIX° siècle. P. 6g.