Parure en or jaune émaillé noir comprenant... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Parure en or jaune émaillé noir comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles ornée d'améthyste, perles fines et diamants taillés en rose. XIXe siècle P. 32.5 g.