Lot n° 151
Estimation :
500 - 500
Bracelet articulé en or jaune, le fermoir... - Lot 151 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or jaune, le fermoir orné de Jaspe Sanguin (Accidents) XIXe siècle. P. 36,7g.