Lot n° 91
Estimation :
520 - 550
: 500EUR
Bracelet-montre de femme en platine et or... - Lot 91 - Gros & Delettrez
Bracelet-montre de femme en platine et or jaune, les attaches et les maillons sertis de diamants, mouvement à quartz et cadran remplacés par Michel Herbelin (manque le verre) P. 31,7g.