Parure en or gris à décor d'Etoiles serties... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Parure en or gris à décor d'Etoiles serties de diamants comprenant une paire de pendants d'oreilles et un collier. P. 21,34g.