ETERNA - MATIC: Bracelet montre de femme... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
ETERNA - MATIC: Bracelet montre de femme en or jaune, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Eterna et numéroté 1060017. P. brut 21,4 g.