Lot n° 22
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
CHAUMET - Pendentif en or gris orné d'un... - Lot 22 - Gros & Delettrez
CHAUMET - Pendentif en or gris orné d'un péridot, soutenu par un collier de passementerie vert. Signé Chaumet et numéroté 403923.