Lot n° 20
Estimation :
280 - 300
: 250EUR
Broche en or jaune ornée d'une miniature... - Lot 20 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée d'une miniature émaillée représentant la Vierge et l'Enfant Jésus. XIXe siècle. P. 14 g.