Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Timbale tronconique en argent ciselé à décor... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Timbale tronconique en argent ciselé à décor de fleurs (1809-1818). P. 113g.