MONTBLANC Vers 2006

Lot 330
Estimation :
750 - 800 EUR
MONTBLANC Vers 2006
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond Cadran noir avec 3 compteurs argent, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine