OMEGA

Lot 320
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
OMEGA
CONSTELLATION Vers 1950 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, anses stylisées. Cadran argent "Pie Pan" avec index épis appliqués or, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 38,5g