EBEL

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
EBEL
DISCOVERY vers 1990 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm