MAUBOUSSIN

Lot 310
Estimation :
2600 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN
N° 273 vers 2009 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond strié. Cadran deux tons gris et nacre avec dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet or avec double boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 86,5g