TUDOR

Lot 308
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 1 000EUR
TUDOR
DATE DAY vers 1970 Montre bracelet en or et acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette striée. Cadran gris guilloché avec index diamants appliqués, indication du mois à midi et de la date à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet Jubilé en or et acier signé Tudor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm