JAEGER LECOULTRE

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 914121/1511653 vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 39g