OMEGA

Lot 298
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 850EUR
OMEGA
N° 1011/132019 vers 1950 Montre bracelet ronde en or. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 37,3g