HERMES

Lot 288.A
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
HERMES
ARCEAU Vers 2008 Montre bracelet de dame bicolore. Boîtier rond, lunette or. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet bicolore avec fermoir en acier signé Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm