ROLEX

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROLEX
N° 11448 vers 1950 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran argent. Mouvement quartz rapporté. Bracelet or intégré. Cadran signé. Diamètre: 15 mm. Poids brut: 42g