AUDEMARS PIGUET

Lot 269
Estimation :
20000 - 25000 EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK n°003 vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier tonneau, lunette octogonale en or rose sertie diamants. Cadran entièrement sertie diamants et index rubis appliqués. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or rose avec boucle deployante en or rose signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 133,5g