PIAGET

Lot 268
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 2 900EUR
PIAGET
N°9171D2/306740 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Lunette entièrement sertie de diamants. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet or intégré avec fermoir or signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 26 mm. Poids brut: 68,4g