ROLEX

Lot 267
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX
LADY DATEJUST réf: 6917 vers 1983 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette striée or. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet President or avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 64,7g