BAUME & MERCIER

Lot 266
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BAUME & MERCIER
N° 383989/1094747 vers1980 Montre bracelet octogonale en or. Cadran or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet or intégré avec fermoir en or signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 24 mm. Poids brut: 54,3g