MAUBOUSSIN

Lot 263
Estimation :
3200 - 3500 EUR
MAUBOUSSIN
LIFE FOR EVER N° 909-0437 Vers 2011 Beau chronographe bracelet en céramique noire. Boîtier rond, lunette en céramique noire. Cadran noir avec deux compteurs noir. Index et aiguilles luminescents. Dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet céramique noire avec boucle deployante signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm