JAEGER LECOULTRE

Lot 249
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 400EUR
JAEGER LECOULTRE
ULTRA THIN vers 2000 Belle montre bracelet extra plate en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm