VAN DER BAUWEDE MAGNUM XS vers 2000

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chronographe bracelet de dame en argent. Boîtier tonneau. Grille de protection. Cadran rose avec 3 compteurs. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 x 37 mm. Poids brut: 77,4gg