JAEGER LECOULTRE

Lot 246
Got to lot
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Result : 1 700EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO vers 2000 Belle montre bracelet réversible en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet autruche avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 38 mm