GIRARD

Lot 245
Got to lot
Estimation :
1200 - 1300 EUR
GIRARD
PERREGAUX vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm