CARTIER

Lot 243
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
CARTIER
PASHA GRILLE vers 2000 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond,fond saphir, lunette tournante. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Grille amovible en acier. Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm