LONGINES

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
LONGINES
N° 5825/112 vers 1960 Montre bracele ronde en or. Cadran argent avec petite trotteuse à 6 heures, aiguilles or. Mouvement mécanique (à réviser). Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 38,9g