CARTIER

Lot 237
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
TANK FRANCAISE vers 2000 Montre bracelet en or et acier. Boîtier carré. Couronne de remontoir or sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 32 mm