PIAGET

Lot 235
Estimation :
15000 - 18000 EUR
PIAGET
N° 24005M503D/621278 vers 2000 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rond. Lunette or blanc sertie diamants. Cadran gris avec index bâton appliqués or blanc et chiffres romains peints. Dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or blanc entièrement sertie diamants avec double boucle deployante en or blanc signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 158 g