JAEGER LECOULTRE Vers 1950

Lot 232
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 900EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1950
Montre bracelet de dame ronde en or blanc. Lunette et anse sertis diamants. Cadran argent. Mouvement mécanique Bracelet or blanc rapporté. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 17 mm. Poids brut: 19,6g