ANONYME VERS 1920

Lot 229
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
ANONYME VERS 1920
Montre bracelet de dame rectangulaire en platine. Lunette et anse mobiles sertis diamants. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc. Dimensions: 15 x 30 mm. Poids brut: 27g