HUBLOT

Lot 227
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
HUBLOT
BIG BANG PARIS LEFT HAND CHOCOLATE vers 2010 Rare et beau chronographe bracelet en céramique noire. Fond acier saphir. Cadran chocolat avec 3compteurs, totalisateur des minutes à 9h, des heures à midi et petite trotteuse à 3 heures. Dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en céramique noire signée Hublot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine