AURICOSTE

Lot 212
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
AURICOSTE
TYPE 20 vers 2011 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette noire avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec 2 compteurs argent. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. * Série limitée à 50 ex