ENICAR

Lot 211.C
Estimation :
700 - 900 EUR
ENICAR
SHERPA SUPER DIVETTE vers 1960 Rare et belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec dateur par guichet à 3 heures. Lunette tournante intérieure. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm