CUSTOS CHALLENGE TWIN TIME

Lot 211
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 5 800EUR
CUSTOS CHALLENGE TWIN TIME
N°102 vers 2010 Grande montre bracelet en or rose. Boîtier tonneau, fond saphir. Cadran squelette avec grande date par guichet à midi, second fuseau horaire à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or rose signée Custos. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 41 x 50 mm. Poids brut: 185,2g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine